Lote - Covilhete

  • Lote Terminado
Leilão: 3562 | Lote: 107393 | Licitações: 11

Covilhete

Covilhete em porcelana da China, companhia das Índias, Qianlong,

séc. XVIII, decoração floral

Diâm: 22 cm

Nota: um cabelo no bordo

Vendido por 60.00 EUR