Lote - Gomes Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3562 | Lote: 107649 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Gomes Martins

Paisagem com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

90x120 cm

Nota: pintura com craquelê

Vendido por 95.00 EUR