Lote - Real Efígie do Senhor D. Miguel

  • Lote Terminado
Leilão: 3562 | Lote: 107996 | Licitações: 24

Real Efígie do Senhor D. Miguel

Cruz de Malta encimada por Coroa Real mostrando o monarca ao centro

trajando à César Romano. Medalha em prata dourada, séc. XIX.

Vendido por 180.00 EUR