Lote - Trono de Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3562 | Lote: 106946 | Licitações: 5

Trono de Santo António

Escultura de barro pintado, em quatro partes, sobre base dourada

Todas as partes assinadas Luís (Santos) e datadas 15

60 cm (base)

Vendido por 40.00 EUR