Lote - Mulher africana de cabelos soltos

  • Lote Terminado
Leilão: 3569 | Lote: 108192 | Licitações: 1

Escultura em marfim

Mulher africana de cabelos soltos

Escultura em marfim

Séc. XX, cerca de 1940

8,5x5 cm

Acompanhado do seu certificado CITES 22PTLX07755C

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR