Lote - Gabriel Constante

  • Lote Terminado
Leilão: 3569 | Lote: 108085 | Licitações: 10

Aguarela sobre cartão

Gabriel Constante

Lavadeiras

Aguarela sobre cartão

Assinado com dedicatória

14x18 cm

Vendido por 65.00 EUR