Lote - Homem com barba

  • Lote Terminado
Leilão: 3569 | Lote: 107802 | Licitações: 11

Óleo sobre cartão

Homem com barba

Óleo sobre cartão

Séc. XIX/XX

22x16 cm

Vendido por 55.00 EUR