Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3569 | Lote: 108184 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Manuel Ferreira

Natureza morta de caça

Óleo sobre tela

Assinado

79x49 cm

Vendido por 65.00 EUR