Lote - Cão

  • Lote Terminado
Leilão: 3569 | Lote: 107873 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Natureza morta

Óleo sobre madeira

Assinado Ecrelinam(?)

9x14 cm

Vendido por 25.00 EUR