Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 3569 | Lote: 107875 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Nossa Senhora

Óleo sobre madeira

Séc. XIX

18x15 cm

Nota: racha na madeira na margem esquerda sobre 3/4 do painel

Vendido por 85.00 EUR