Lote - Par de Peanhas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 3569 | Lote: 108172 | Licitações: 15

Peanhas em madeira dourada

Par de Peanhas

Peanhas em madeira dourada

Decoração e cabeças de anjo

Fabrico séc. XVIII/XIX

Alt.: 33 cm

Nota: com defeito no dourado e nas pinturas

Vendido por 110.00 EUR