Lote - Santo António e o Milagre da Mulinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3569 | Lote: 106517 | Licitações: 6

Escultura em barro pintado

Santo António e o Milagre da Mulinha

Escultura em barro pintado

Assinatura ilegível e datada 05

18 cm

Junta-se a escultura de Santo António com O Menino, assinada com

monograma A.F. e datada 06

Alt.: 10,5 cm

Vendido por 50.00 EUR