Escultura em barro pintado
Santo António e o Milagre da Mulinha
Escultura em barro pintado
Assinatura ilegível e datada 05
18 cm
Junta-se a escultura de Santo António com O Menino, assinada com
monograma A.F. e datada 06
Alt.: 10,5 cm
Vendido por 50.00 EUR