Lote - Arnaldo Ressano Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 3572 | Lote: 108175 | Licitações: 12

Desenho a sanguínea sobre papel (página de Álbum)

Arnaldo Ressano Garcia

Retrato da mulher do pintor

Assinado e datado 1941

28x19,5 cm

Vendido por 55.00 EUR