Lote - Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3572 | Lote: 108164 | Licitações: 20

Espelho em madeira e gesso dourada

Espelho

Séc. XIX

Alt.: 83 cm

Nota: pequenos defeitos no dourado e espelho com sinais de oxidação

Vendido por 110.00 EUR