Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3572 | Lote: 108097 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Jaime Murteira

Paisagem com árvores e figuras

Óleo sobre platex

Assinado

24x33 cm

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR