Lote - Mesa de Encostar

  • Lote Terminado
Leilão: 3572 | Lote: 108306 | Licitações: 37

Mesa estilo D. José, em Pau Santo maciço

Mesa de Encostar

Tampo com embutidos

1 gaveta

Fabrico de meados do séc. XX, mas um trabalho de rara qualidade

90 cm

Vendido por 580.00 EUR