Lote - 15 Azulejos antigos (séc. XIX)

  • Lote Terminado
Leilão: 3577 | Lote: 108510 | Licitações: 23

15 Azulejos antigos (séc. XIX)

Quatro com decorações de aves, dois de animais, quatro de flores, dois

conjuntos de dois azulejos a complementar-se e um com cotovelo

Nota: pequenos defeitos tradicionais neste tipo de produto

14x14 cm

Vendido por 265.00 EUR