15 Azulejos antigos (séc. XIX)
Quatro com decorações de aves, dois de animais, quatro de flores, dois
conjuntos de dois azulejos a complementar-se e um com cotovelo
Nota: pequenos defeitos tradicionais neste tipo de produto
14x14 cm
Vendido por 265.00 EUR