Lote - Eneas e Anchises

  • Lote Terminado
Leilão: 3577 | Lote: 108505 | Licitações: 8

Quadro de bordados a cera

Eneas e Anchises

Quadro de bordados a seda

Assinado J.T.T. Silva

Datado 1861

28x20 cm

Nota: manchas nas margens

Vendido por 45.00 EUR