Lote - Harald Leth

  • Lote Terminado
Leilão: 3577 | Lote: 108000 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Harald Leth

Paisagem com cavalos

Óleo sobre tela

Assinado

44x65 cm

Nota: ligeiro craquelê

Vendido por 30.00 EUR