Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Leilão: 3577 | Lote: 108426 | Licitações: 11

2 Obras

J. Hilário

2 Obras

- Marinha
Óleo sobre tela
Assinada
25x50 cm

- Paisagem
Óleo sobre platex
Assinado
20x24 cm

Vendido por 55.00 EUR