Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3577 | Lote: 108501 | Licitações: 27

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Recanto da Achada

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1954 (?)

29x22 cm

Nota: passpartout com pequenas manchas

Vendido por 161.00 EUR