Lote - Nobre ajoelhado

  • Lote Terminado
Leilão: 3577 | Lote: 108497 | Licitações: 31

Escultura em madeira dourada

Nobre ajoelhado

Escultura em madeira dourada

Séc. XVIII/XIX

Alt.: 38 cm

Nota: pequenas faltas de dourado

Vendido por 190.00 EUR