Lote - Oswaldo Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3577 | Lote: 108429 | Licitações: 19

Óleo sobre madeira

Oswaldo Teixeira

Cabeça de Cristo

Óleo sobre madeira

Assinado

14x10 cm

Vendido por 90.00 EUR