Azulejos do séc. XIX, decoração azul e branca
14 azulejos
Permite fazer um painel de 8 azulejos e uma linha de 6 azulejos
14x14 cm (cada)
Nota: com defeitos, falhas e sujidades
Vendido por 250.00 EUR