Lote - Berta

  • Lote Terminado
Leilão: 3581 | Lote: 106566 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Berta

Marinha noturna

Óleo sobre tela

Assinado

47x22 cm

Vendido por 20.00 EUR