Lote - D. Fernando

  • Lote Terminado
Leilão: 3581 | Lote: 106244 | Licitações: 14

Gravura

D. Fernando

Cena de homem com cavalo

Gravura assinada FC FECIT 1843 Lisbon

16x12,5 cm

Vendido por 75.00 EUR