Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3581 | Lote: 107673 | Licitações: 31

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Acampamento no campo

Óleo sobre tela

Assinado

69x109 cm

Vendido por 201.00 EUR