Lote - Moura Girão

  • Lote Terminado
Leilão: 3581 | Lote: 108539 | Licitações: 93

Óleo sobre madeira

Moura Girão

Galináceos

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1892

35x13,5 cm

Nota: composição de grande qualidade na obra deste artista e num

estado de conservação absolutamente impecável

Vendido por 2720.00 EUR