Tocheiros esculpidos em madeira dourada
Par de pequenos tocheiros
Fabrico do séc. XVIII/XIX
Alt.: 30 cm
Nota: defeito no dourado, falta uma bobeche, um com falha no pé
Vendido por 30.00 EUR