Lote - Par de pequenos tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3581 | Lote: 108579 | Licitações: 3

Tocheiros esculpidos em madeira dourada

Par de pequenos tocheiros

Fabrico do séc. XVIII/XIX

Alt.: 30 cm

Nota: defeito no dourado, falta uma bobeche, um com falha no pé

Vendido por 30.00 EUR