Lote - Vista do Vesúvio

  • Lote Terminado
Leilão: 3581 | Lote: 107251 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Vista do Vesúvio

Óleo sobre cartão

Assinado V V.Pia (?)

13x18 cm

Vendido por 40.00 EUR