Lote - Benni

  • Lote Terminado
Leilão: 3584 | Lote: 102373 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

Benni

Particolare

Óleo sobre madeira

Assinado

29x19 cm

Nota: Tem no verso um certificado de autenticidade, passado pela

Empresa Arte Fiorentina.

Vendido por 80.00 EUR