Lote - José Nunes Ribeiro Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 3584 | Lote: 108728 | Licitações: 17

Óleo sobre cartão

José Nunes Ribeiro Junior

Figura feminina de costas

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1915

28x26 cm

Nota: ínfimas sujidades na mancha e cartão com ligeira ondulação

Vendido por 85.00 EUR