Lote - M. Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 3584 | Lote: 103219 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

M. Ventura

Aguarela sobre papel

Assinada

25x40cm

Vendido por 20.00 EUR