Lote - Modelo de roca

  • Lote Terminado
Leilão: 3584 | Lote: 108724 | Licitações: 21

Escultura em madeira do séc. XIX

Modelo de roca

Alt.: 32 cm

Nota: falta um braço, pequena falha na base epequenas faltas de tinta

Vendido por 235.00 EUR