Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3584 | Lote: 108719 | Licitações: 16

Escultura em madeira do séc. XVIII/XIX

Nossa Senhora

Alt.: 26 cm

Nota: defeitos na policromia com zonas repintadas; faltam as mãos da Nossa Senhora

Vendido por 130.00 EUR