Lote - Palumbo

  • Lote Terminado
Leilão: 3584 | Lote: 106237 | Licitações: 15

Óleo sobre cartão

Palumbo

Menina à janela

Óleo sobre cartão

Assinado

39x24 cm

Vendido por 75.00 EUR