Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 3584 | Lote: 108720 | Licitações: 22

Escultura em madeira do séc. XVIII/XIX

Santo

Policromia com pequenos defeitos e zonas repintadas; falta um braço,

Alt.: 26 cm

Vendido por 135.00 EUR