Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 3590 | Lote: 109018 | Licitações: 0

Técnica mista sobre cartão

Cesariny

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 77

35x24 cm

Reserva: 4.900€

Lote Retirado