Lote - Lena Perestrello

  • Lote Terminado
Leilão: 3590 | Lote: 108161 | Licitações: 14

Escultura em barro pintada

Lena Perestrello

Santo António com O Menino e aves

Escultura em barro pintada

Assinada

Alt.: 41 cm

Nota: ínfimas faltas de tinta

Vendido por 105.00 EUR