Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3590 | Lote: 108992 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Mota Urgeiro

Vista de Lisboa com cacilheiros

Óleo sobre tela

Assinado

50x100 cm

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR