Lote - António Félix da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3614 | Lote: 108384 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

António Félix da Costa

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1904 (?)

105x77 cm

Nota: com diversos restauros, defeito na tela, com faltas de tinta, ondulações na tela

Vendido por 70.00 EUR