Óleo sobre tela
António Félix da Costa
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1904 (?)
105x77 cm
Nota: com diversos restauros, defeito na tela, com faltas de tinta, ondulações na tela
Vendido por 70.00 EUR