Lote - Artur Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3614 | Lote: 109698 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Artur Silva

Cena dos descobrimentos portugueses (chegada à Índia)

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1951

25x33 cm

Vendido por 30.00 EUR