Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3614 | Lote: 106725 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

27x37 cm

Moldura antiga em gesso e madeira dourada, com pequenos defeitos

Vendido por 55.00 EUR