Lote - Par de base de candelabros

  • Lote Terminado
Leilão: 3614 | Lote: 109715 | Licitações: 8

Par de base de candelabros

2 peças em madeira dourada, fabrico do séc. XX

Alt.: 33 cm

Vendido por 45.00 EUR