Lote - Relógio de parede estilo Luís XVI

  • Lote Terminado
Leilão: 3614 | Lote: 109783 | Licitações: 4

Relógio de parede estilo Luís XVI

Marca Balthazard, Paris (Séc. XIX)

Dá horas e meias

Em funcionamento, marcado Vassy Jeure com pequenos defeitos

Bronze

Alt: 58 cm

Com a sua chave. Defeitos no mostrador

Vendido por 120.00 EUR