Relógio de parede estilo Luís XVI
Marca Balthazard, Paris (Séc. XIX)
Dá horas e meias
Em funcionamento, marcado Vassy Jeure com pequenos defeitos
Bronze
Alt: 58 cm
Com a sua chave. Defeitos no mostrador
Vendido por 120.00 EUR