Lote - 2 Cartazes Brinde

  • Lote Terminado
Leilão: 3628 | Lote: 110371 | Licitações: 5

Cartazes em óleo-gravura

2 Cartazes Brinde

Cartazes da empresa José Lopes Gonçalves & Irmão do Porto

Cartazes em óleo-gravura

inicio do séc. XX

44x34 cm (cada)

Nota: ambos com rasgões restaurados e com pequena falta de textos na parte superior

Vendido por 40.00 EUR