Cartazes em óleo-gravura
2 Cartazes Brinde
Cartazes da empresa José Lopes Gonçalves & Irmão do Porto
Cartazes em óleo-gravura
inicio do séc. XX
44x34 cm (cada)
Nota: ambos com rasgões restaurados e com pequena falta de textos na parte superior
Vendido por 40.00 EUR