Lote - Cena Renascentista

  • Lote Terminado
Leilão: 3628 | Lote: 106269 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Cena Renascentista

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

108x80 cm

Cena à maneira do séc. XVIII, possivelmente copiado de uma quadro dessa época

Vendido por 40.00 EUR