3 apitos em barro pintado
Estremoz
3 apitos em barro pintado
Dois assinados Olaria Alfacinha
Um com defeito no tronco da árvore
Um assinado Maria (?)
Alt.: 15 cm
Juntam-se 2 esculturas da Maria Sidónio, esculturas em barro pintado Assinadas
Alturas sem base: 23 e 17 cm
Vendido por 60.00 EUR