Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3628 | Lote: 104588 | Licitações: 11

3 apitos em barro pintado

Estremoz

3 apitos em barro pintado

Dois assinados Olaria Alfacinha

Um com defeito no tronco da árvore

Um assinado Maria (?)

Alt.: 15 cm

Juntam-se 2 esculturas da Maria Sidónio, esculturas em barro pintado Assinadas

Alturas sem base: 23 e 17 cm

Vendido por 60.00 EUR