Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3628 | Lote: 106270 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Datado 51

79x99 cm

Nota: ligeira marca da grade no lado direito e pequenas ondulações da tela no canto inferior direito

Vendido por 30.00 EUR