Lote - Paisagem com barco e pescador

  • Lote Terminado
Leilão: 3628 | Lote: 110339 | Licitações: 5

Guache sobre papel

Paisagem com barco e pescador

Guache sobre papel

Séc. XIX/XX

20x26 cm (oval)

Nota: moldura com alguns defeitos

Vendido por 30.00 EUR